Четверг, 18.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

19:23
Электронное методическое пособие для педагогических работников «Готовимся к аттестации»

Центр управления образованием и аттестации ДонРИДПО предлагает к ознакомлению и использованию материалы электронного методического пособия по подготовке педагогических работников к аттестации по ссылке

Методическое пособие «Готовимся к аттестации» предназначено для педагогических работников общеобразовательных организаций. Практическая часть пособия (Практические приложения) – для учителей географии, физики, математики.

Материалы направлены на упорядочение и систематизацию результатов деятельности педагогических работников образовательных организаций, которые готовятся к аттестации.

Электронное методическое пособие состоит из одиннадцати разделов, которые содержат фрагменты нормативных документов по аттестации, методические рекомендации и практические материалы, которые помогут педагогу сориентироваться в требованиях к квалификационным категориям и педагогическим званиям, осуществить планирование собственной работы, выполнить самооценку профессиональной деятельности.

Материалы, представленные в пособии, помогут учителю в подготовке и оформлении аттестационных материалов, а также в качественной подготовке к проведению открытых уроков с использованием инновационных технологий, выполнить анализ и самоанализ проведенных занятий, подготовить методическую разработку, обобщить опыт работы, создать собственный сайт и т.д. Материалы могут быть использованы не только при подготовке к аттестации, но и в повседневной педагогической деятельности.

Данное пособие – это электронная книга, которая позволяет педагогическому работнику пополнить арсенал средств по организации и проведению учебно-воспитательного процесса, обогатить собственный педагогический опыт, сориентироваться в аттестационном процессе и подготовиться к ответственному моменту этого процесса – АТТЕСТАЦИИ.

Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр управления образованием и аттестации

Просмотров: 743 | Добавил: oksanakobzar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024