Пятница, 29.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

09:30
"ОТ ИСТОКОВ ДО СОВРЕМЕННОСТИ": 55 - ЛЕТИЕ ОТМЕТИЛ КОЛЛЕКТИВ ЯСИНОВАТСКОЙ САНАТОРНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №14

14 декабря Ясиноватская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-II ступеней № 14 отметила свой юбилей – 55 лет.

Педагоги и обучающиеся подготовили праздничный концерт, который открывали гимном ЯОСШИ № 14. Оказалось, трогательные слова знают и педагоги, и гости!  Коллектив поддержали и припев уже подхватил весь зал: пели учащиеся, приглашённые, гости, родители и сотрудники школы.

С торжественными поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили председатель комитета молодёжи, физкультуры, спорта и туризма Чекун Владимир Анатольевич, и.о. главы администрации города Ясиноватая Моргун Олег Валерьевич, председатель городского совета профсоюза работников образования и науки Клеманова Наталья Фёдоровна, благочинный Ясиноватского округа протоиерей Виталий Бакун, директор школы-интерната Сердюк Л.Н., заместитель директора по УВР Слесарева В.Н. и ветераны школы. Были вручены подарки, грамоты, цветы лучшим учителям, воспитателям и сотрудникам школы-интерната за многолетнюю плодотворную, творческую работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения.

55-лет – это особый праздник, которого нет ни в одном календаре. На этом празднике встречаются боль разлуки и свет надежды, печаль расставания и радость встречи. Чтобы всё это прочувствовать, присутствующие ознакомились с историей школы-интерната, посмотрев видеоролик «Как все начиналось…». Затем всех порадовали учителя, воспитатели и учащиеся своими номерами художественной самодеятельности.

Праздник проходил в радушной, тёплой, дружеской, яркой и красивой атмосфере. Детские счастливые улыбки, позитивные, интересные воспоминания ветеранов школы-интерната и чудесное праздничное настроение всех смогли дать позитивный импульс для дальнейших достижений и открытий. «С юбилеем, родная школа!» - в этот день говорил каждый, кто причастен к жизни этого учебного заведения, кто связан с ним трудом, историей и сердцем.

Источник: официальный сайт Министерства образования и науки

Донецкой Народной Республики

Просмотров: 613 | Добавил: oksanakobzar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024