Гостей: 1
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

13:57
ВОСПИТАННИЦЫ АМВРОСИЕВСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО СИЛОВОМУ ЖОНГЛИРОВАНИЮ ГИРЯМИ

Обучающиеся Амвросиевской общеобразовательной школы-интерната І-ІІІ ступеней №4  Камольцева Анна и Козлова Наталья вместе с тренером Донецкой Республиканской ДЮСШ Мыцык Сергеем Петровичем в составе сборной команды Донецкой Народной Республики защищали честь Республики на Первенстве России по силовому жонглированию гирями, который проходил 18-20 ноября 2016 года в  городе Пермь Российской Федерации.

Тщательная подготовка и целеустремлённость наших участниц дала великолепные результаты: в личном зачёте Камольцева Анна заняла ІІ место, Козлова Наталья – ІІІ место. В парных выступлениях девочки заняли І место.

По итогам соревнований наша сборная заняла ІІ место, уступив только хозяевам турнира – Пермскому краю.

В течение всех этих напряжённых дней юные спортсменки всё время чувствовали поддержку и заботу принимающей стороны.

Поездка состоялась благодаря помощи и финансовой поддержке Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики, Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, Донецкой Республиканской ДЮСШ.