Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

11:39
СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ПРИШЕЛ В ГОСТИ К МАЛЫШАМ ИЗ ТЕРЕМКА

Сегодня, в День Святого Николая ребятишки из Донецкого дошкольного детского дома № 1 «Теремок»  вновь принимали  гостей. 

Поздравить малышей с праздником приехали: глава администрации г. Донецка Игорь Мартынов, глава администрации Куйбышевского района Иван Приходько, заместитель министра образования и науки ДНР Ирина Симонова, министр связи Виктор Яценко, начальник управления образования г. Донецка Андрей Удовенко.  

В празднично украшенном музыкальном зале дети и гости погрузились в сказочную феерию с Марьюшкой, лесными зверушками, ангелами, помощниками Святого Николая, которым вместе удалось победить злые силы. Ребята читали стихи, кружились в хороводе, желали всем мира и добра.  

В свою очередь, с самыми теплыми поздравлениями и пожеланиями обратились к ребятишкам взрослые. «Мы очень рады в этот праздничный день побывать в вашем замечательном «Теремке», увидеть, какие вы веселые, жизнерадостные, – сказала Ирина Симонова. – От всей души желаем вам расти здоровыми и счастливыми!»    

С детской непосредственностью ребята из «Теремка» радовались всем подаркам, которые привезли гости.

Директор детского дома Раиса Прилипко еще раз с гордостью показала уютные, со вкусом и любовью оформленные игровые и спальни, красивую столовую, спортзал, бассейн, кабинеты для физиопроцедур, сенсорную комнату, комнату сказок и т.д.

 

Раиса Андреевна поблагодарила Министерство образования и науки, администрации города Донецка и Куйбышевского района, а также всех неравнодушных людей за то, что ребята (на сегодня это 35 человек) растут в прекрасных условиях.

Конечно, велика заслуга и сотрудников «Теремка», которые делают все для того, чтобы согреть сердца детишек, укрепить их здоровье, окружить заботой и вниманием.

 

 
Просмотров: 686 | Добавил: oksanakobzar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024