Суббота, 20.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

10:53
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ М.Н. КУШАКОВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

С Международным днем защиты детей!

От всей души поздравляю представителей педагогической общественности, родителей, наше подрастающее поколение, всех жителей Донецкой Народной Республики с Международным днем защиты детей!

Дети – самое дорогое в нашей жизни, их развитие, воспитание, образование – важнейший приоритет государственной политики Республики, деятельности Министерства образования и науки ДНР.

Защита детства, а именно обеспечение соблюдения прав детей на жизнь, образование, досуг – одна из самых ответственных задач педагогов, которые дают глубокие знания, прививают ученикам чувство патриотизма, любви к родному краю, его истории и традициям. И, конечно, повседневная и многогранная забота о детях – главная миссия родителей.

В Донецкой Народной Республике свыше 52 тысяч детей получают дошкольное образование, более 145 тысяч школьников обучаются в общеобразовательных организациях. Свыше 60 тысяч обучающихся развивают свои творческие, физические способности в учреждениях дополнительного образования, входящих в систему Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Наши дети демонстрируют высокие результаты, участвуя в олимпиадах, фестивалях, конкурсах, достойно представляют Донецкую Народную Республику на международном уровне.

В этот праздничный день сердечно желаю детям всего Донбасса мирного неба, здоровья, успехов в добрых делах. Пусть летние каникулы будут насыщенными, интересными, наполненными теплым семейным общением, знакомством с увлекательными книгами.

Дорогие ребята! Пусть у каждого из вас будет радостное детство и светлое будущее, а мы, взрослые, приложим к этому все усилия!

Министр образования и науки

Донецкой Народной Республики                                        М.Н. Кушаков

Просмотров: 311 | Добавил: oksanakobzar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024