Четверг, 25.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

14:57
Поздравляем юбиляров: 55 лет Амвросиевской школе-интернату №4

23 сентября 2016 года в Амвросиевской общеобразовательной школе-интернате І-ІІІ ступени №4 Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики состоялось торжество по поводу празднования 55-летия со дня основания учреждения.

Мероприятие сплотило всех, чьи жизни и судьбы объединяет и согревает своим теплом эта замечательная школа. Дети, сотрудники, выпускники, приглашенные гости - все объединились для того, чтобы отметить праздник встреч и воспоминаний, праздник дня рождения никогда не стареющей Амвросиевской школы-интерната. Открыла праздник директор школы-интерната Плотницкая Оксана Владимировна, принявшая руководство школой в нелегком 2014 году, сумевшая в это сложное время не только сохранить школу, но и укрепить традиции этого славного учреждения. 

Торжество почтили своим присутствием заместитель министра образования и науки Донецкой Народной Республики Симонова Ирина Васильевна и заведующая сектором специального образования Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики Яковенко Людмила Викторовна. Ирина Васильевна теплыми и искренними словами поздравила коллектив и воспитанников школы и вручила грамоты МОН ДНР коллективу школы и сотрудникам, не только отдавшим работе в этом учреждении  много лет, но и вложившим сердце и душу в каждого ребенка.

 

Грамоты коллективу и директору школы, Плотницкой Оксане Владимировне, за добросовестный труд, инициативное и плодотворное сотрудничество с Донецким Республиканским институтом дополнительного педагогического образования от имени ректора Донецкого РИДПО Чернышева А.И. вручили методисты центра специального и инклюзивного образования Донецкого РИДПО Кобзарь Оксана Викторовна и Кузьмина Валерия Александровна. 

Слова поздравления также сказали и другие почетные гости:

  • Глава администрации Амвросиевского района Тарасенко Николай Николаевич
  • Заместитель главы администрации города Амвросиевки Докука Наталья Петровна
  • Начальник отдела образования администрации Амвросиевского района Ях Тамара Викторовна
  • Начальник управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Амвросиевском районе Алексеева Любовь Ивановна
  • Заместитель председателя  профессионального союза работников Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Амвросиевском районе Киричек Наталья Ивановна
  • Начальник Амвросиевского районного отдела Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики Моисеенко Игорь Иванович
  • Начальник отдела криминальной полиции по делам несовершеннолетних Амвросиевского районного отдела Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики Березовский Владимир Викторович
  • Директор ОО «ВАКС» Куцман Анжела Васильевна и др.

Гости вручили школе многочисленые подарки: телевизор, спортивный инвентарь, книги для школьной библиотеки и, конечно, сладости для детворы.

Во время торжества была представлена презентация, которая отразила все самые яркие моменты жизни и становления Амвросиевской школы-интерната, были озвучены имена всех сотрудников школы со дня ее основания, славные вехи истории школы, не остались забыты и имена тех, кто отдал школе жизнь...

Звучали слова благодарности и поздравления от бывших сотрудников, теплые и трогательные слова выпускников, которые и спустя много лет возвращаются в школу, как в свой родной дом, в семью, которая дала старт для настоящей полной и счастливой жизни.

Великолепные вокалисты, замечательные танцоры, потрясающие спортсмены, прекрасные ведущие, а, самое главное, душевная атмосфера настоящего уютного, самобытного, наполненного добром и радостью ДОМА - все это сделало торжество 55-летнего юбилея Амвросиевской школы-интерната чудесным и незабываемым праздником!

Многие лета, успехов, процветания, мира и счастья вам, дорогие дети и коллеги!

Центр специального и инклюзивного образования Донецкого РИДПО

Просмотров: 2031 | Добавил: valeriya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024