Понедельник, 29.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

14:32
В ДОНЕЦКОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ №1 ОТПРАЗДНОВАЛИ НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

В Донецкой школе-интернате №1 для обучающихся первых и одиннадцатых классов состоялось праздничное мероприятие «Первый звонок», посвященное Дню знаний. Дети читали стихотворения, танцевали, исполняли любимые песни о школе и учителях.

С напутственной речью к ребятам обратилась директор школы-интерната Ольга Волкова. Она поздравила школьников с праздником и, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд, пожелала успехов в предстоящем учебном году.

Поздравили ребят и гости праздника - Любомир Пушкин, депутат Народного Совета ДНР; Руслан Чередников, руководитель Спортивного Клуба «Шахтер Донбасс»; Сергей Филонов, президент РООИ «РУСИЧИ-ЦЕНТР» (г. Москва). Они пожелали воспитанникам школы-интерната яркого, плодотворного, наполненного творчеством, интересным и полезным общением, учебного года.  

После того как прозвенел первый звонок, ребята отправились в свои классы на первый урок, посвященный Году русской культуры.

Еще одним ярким праздничным событием в первый день нового учебного года для воспитанников школы-интерната стало торжественное открытие спортивной площадки с тренажерами уличного типа. Благотворительную помощь в виде приобретения и установки тренажерного комплекса оказала Региональная общественная организация социально-правовой помощи инвалидам «РУСИЧИ-ЦЕНТР» (г. Москва). Под руководством учителя физкультуры и воспитателей для ребят прошло первое занятие на современном безопасном оборудовании.

Завершился День знаний спортивными соревнованиями, в ходе которых юные спортсмены продемонстрировали ловкость, уверенность в себе, умение работать в команде. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Просмотров: 339 | Добавил: oksanakobzar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024