Суббота, 27.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
КАБИНЕТ КОРРЕКЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

14:28
ВЫПУСКНОЙ БАЛ СОСТОЯЛСЯ В МАКЕЕВСКОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ № 152

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами

Нам больше никогда не стать

 

10 мая в Макеевском дошкольном образовательном учреждении № 152 состоялся выпускной бал. Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе.  Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, педагогами, друзьями. Выпускной – это доказательство детям того, что они стали взрослыми, и опять же подтверждение их знаний, которые видим не только мы, но и родители, пришедшие на праздник.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки и дипломы детям, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Мы провожали своих ребят в школу. Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь… Последний праздник детства.

Макеевское дошкольное образовательное учреждение № 152

Просмотров: 579 | Добавил: oksanakobzar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024